Владивосток

Ваш город Владивосток?

Да  
Владивосток

Ваш город Владивосток?

Да  

Ваш город Владивосток?

Да  
Лоперамид-Акрихин капсулы 2 мг, 10 шт.

Лоперамид-Акрихин капсулы 2 мг, 10 шт.

Производитель: Акрихин/Россия
Артикул: 156512000165203

Уважаемые покупатели, этот сайт не продает товары, а предлагает сайты интернет-аптек, где вы сможете купить нужные Вам препараты по выгодным ценам.

Выберите аптеку

Инструкция по применению

Состав

1 капсула содержит:

Действующие вещества
Лоперамида гидрохлорид 2 мг.

Вспомогательные вещества
Лактоза (сахар молочный), крахмал кукурузный, кремния диоксид коллоидный (аэросил), тальк, магния стеарат.

Состав капсулы: титана диоксид, краситель хинолиновый желтый, краситель солнечный закат желтый, желатин.Фармакологические свойствапротиводиарейное

Показания к применению

 

Диарея разного генеза (острая и хроническая), регуляция стула у пациентов с илеостомой.

 

Противопоказания

Гиперчувствительность, кишечная непроходимость, острый язвенный или псевдомембранозный колит, I триместр беременности, детский возраст (до 5 лет).

 

Способ применения и дозы

 

Внутрь, не разжевывая, запивать водой.

Взрослым при острой диарее первоначально назначают 2 капсулы (4 мг) Лоперамид-Акри, затем по 1 капсуле (2 мг) после каждого акта дефекации в случае жидкого стула. Высшая суточная доза - 8 капсул (16 мг).
При хронической диарее
Взрослым назначают по 4 мг/сутки. Максимальная суточная доза - 16 мг.
Детям старше 6 лет Лоперамид-Акри назначают в суточной дозе 2 мг. Максимальная суточная доза 6 мг на 20 кг.
При острой диарее
Детям старше 6 лет назначают в начальной дозе 2 мг, затем по 2 мг после каждого акта дефекации в случае жидкого стула. Максимальная суточная доза - 4 капсулы (8 мг).
После нормализации стула или при отсутствии стула более 12 часов прием препарата следует прекратить.

Побочные эффекты

 

Головокружение, сонливость, усталость, запор, тошнота, кишечная непроходимость, токсический мегаколон.Условия храненияХранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C.

 

Срок годности

 

4 года.

Хранить в местах недоступных для детей.

Недавно просмотренные

Сироп Фитоуспоковенок "Мишутка" для детей (с 3лет) 100мл

Сироп Фитоуспоковенок "Мишутка" для детей (с 3лет) 100мл

от 97 руб.

Купить

Тест на беременность CLEARBLUE Digital Цифровой

Тест на беременность CLEARBLUE Digital Цифровой

от 386 руб.

Купить

ДЭТА-Бэби молочко-спрей Кроха "2в1" , 75 мл

ДЭТА-Бэби молочко-спрей Кроха "2в1" , 75 мл

от 146 руб.

Купить

Називин капли назальные 0,01%, 5 мл

Називин капли назальные 0,01%, 5 мл

от 163 руб.

Купить

Бинт КИНЕЗИО-ТЕЙП Kinexib Pro 1м х 5см (зел.)

Бинт КИНЕЗИО-ТЕЙП Kinexib Pro 1м х 5см (зел.)

от 118 руб.

Купить

Берлитион 300 ампулы 25мг/мл 12мл, 5шт

Берлитион 300 ампулы 25мг/мл 12мл, 5шт

от 576 руб.

Купить

Магнистад таблетки, 50 шт.

Магнистад таблетки, 50 шт.

от 482 руб.

Купить

Октолипен ампулы 30мг/мл 10мл, 10шт

Октолипен ампулы 30мг/мл 10мл, 10шт

от 421 руб.

Купить

Цитовир-3 капсулы, 12 шт.

Цитовир-3 капсулы, 12 шт.

от 344 руб.

Купить